Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
04.04.2025
Е. Кузьменко
Лучший мебельный магазин в Омске. Много лет только там заказываем. Рекомендую
14.04.2025
Вера Бубенчикова
Знаю этот магазин и людей которые там работают, много лет. Ценю их за профессионализм и отзывчивость! Найдут все по вашему запросу!
24.04.2025
Виктория
Классный выбор , все очень стильное и красивое! Рекомендую к посещению ! Скоро у меня будет новое кресло по отличной цене 👍🏻 Фото приложу позже.
07.05.2025
Виталий С.
Отличный салон. Качественная мебель. Большой выбор. Персонал подберет и предложит лучшие варианты.
17.03.2025
Анна Л.
Прекрасный выбор мебели, качественное обслуживание, приветливые консультанты. Довольна выбором магазина, никогда не думала, что подбор мебели может доставить удовольствие.
03.04.2025
Валентин Регион
Спасибо Салону, отдельно Алле!!! Только, что привезли стулья Kuga, очень подошли в мой интерьер. Очень комфортные!!! Еще раз спасибо!!!
04.06.2025
Елена Кузьменко
Прекрасный салон. Компетентные и вежливые консультанты. Заказывала диван. Отличный. Всем советую.
08.04.2025
В К
Качественная современная мебель. Подобрали гостиную под мою планировку.
23.04.2025
Борис Филиппов
Искал хорошую спальню почти полгода: хотелось чего-то действительно качественного, но без переплаты за "пустую" роскошь. В итоге остановился на этой компании — и не пожалел.…
24.04.2025
Виктория Ч.
Классный выбор , все очень стильное и красивое! Рекомендую к посещению !
07.07.2025
1
Заказали диван в гостиную , все пришло вовремя и без нареканий. Спасибо за оперативность!!!
06.06.2025
Светлана Беккер
Спасибо за профессиональный подбор дизайн-проекта. Очень приятная и располагающая атмосфера салона, прекрасные сотрудники. Рада вернуться к вам в следующий раз.
07.06.2025
ВовАчка К
После долгих выборов купили с женой модульный диван. Покупкой довольны. Доставили, собрали, установили, всë качественно и в срок. Спасибо!
15.06.2025
Алексей Сулягин
Хорошее место.
04.05.2023
Вячеслав Калугин
Супер👍
30.07.2022
Павел Коледов
Хороший салон, престижная мебель. Персонал понравился. Теперь хотим заказать диван
14.01.2022
Дмитрий Гладков
Выражаю благодарность сотрудникам и руководству магазина! Не первый раз покупаю мебель в этом салоне. На днях привели диван, даже раньше срока. Качество как всегда на высоте! Очень доволен! Всем рекомендую! Скоро поеду за спальней)
06.09.2022
Светлана Б
Качественно и профессионально! Спасибо салону за хорошее и достойное обслуживание. Заказывала спальню Camelgroup, очень осталась довольна качеством и сроком доставки. Спасибо!
18.07.2023
Настя Гирова
Хороший салон. Девочки - профессионалы, предложили много вариантов с разными ценами. Нам осталось только выбрать. В салоне очень много образцов. И даже если мебель под заказ, то все понятно, что какого цвета будет и как это будет выглядеть. Все привезли в срок. Качество мебели прекрасное. Всё вписалось идеально.
30.11.2021
Антонина Беккер
Добрый день! Довольна покупкой на все 100%.Хороший магазин с огромным количеством шикарной, стильной ,качественной мебелью. Вежливое отношение к клиентам! Молодцы, спасибо! Рекомендую!

