Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
08.07.2025
Денис Рудченко
Покупал спальню. Отличный выбор мебели, профессиональные консультанты. Точно ещё раз вернусь.
04.09.2025
Дмитрий Шиляев
Прекрасный салон, менеджеры внимательные , но не навязчивые. Все детали обсудили и приняли решение. Благодарю за профессионализм
21.08.2025
Дмитрий С
Приятный персонал, знающий своё дело!
Помогли подобрать наиболее подходящую к дизайн-проекту мебель,
Привезли в срок подняли, собрали, спасибо!
Мебель качественная, своих денег стоит -100%
28.08.2025
Елена
Я редко пишу отзывы. Но тут прям хочется похвалить и поблагодарить ребят, за их услуги. Давно я не встречала, таких добросовестных компаний. Цена и качество соответствую на 100%. Спасибо Вам огромное!
04.09.2025
nemezidack
Хороший магазин, отличный выбор!
04.09.2025
Анна
Спасибо отзывчивым менеджерам за индивидуальный подход и терпение при общении с клиентами, это немаловажно, очень довольны итогом посещения салона, рекомендую!
08.09.2025
Дмитрий
Очень классная мебель по приемлемым ценам
13.09.2025
Дмитрий Боровиков
Огромный выбор мебели, можно подобрать себе на любой вкус. Грамотные продавцы - консультанты, очень внимательные и хорошо знающие своё дело. Решительно рекомендую!
20.09.2025
Николай Марьясов
Все отлично, консультация и товар на отлично!
25.09.2025
ЕвгенийМ
Отличный мебельный салон с уютной атмосферой! Подобрали классную тумбу. Оксана, подсказала по материалам и уходу. Спасибо
07.10.2025
Юлия Акулинина
Качественная мебель. Остались очень довольны данным салоном. Хорошие консультанты, все расскажут и подскажут!
09.10.2025
Sirius S
Хорошая компания, подобрали мебель , быстро доставили, всем рекомендую. Мебель супер!
27.08.2025
Елена С
Я в полном восторге. Ребята профессионалы. Отношение к покупателям, выбор, качество, доставка - все на ВЫСОТЕ! Спасибо, огромное! Обязательно вернемся к вам!
04.09.2025
Дмитрий Шумов
Не первый раз покупаю мебель. Отличный магазин, отличный выбор!
04.09.2025
Дмитрий Шевчук
Отличный мебельный салон, после долгих скитаний по мебельному морю, якорь бросили здесь) отличный выбор и качество, рекомендую к посещению!
02.10.2025
Евгений
Отличный магазин мебели! Выбор поражает, а профессианализм сотрудников очень радует!) Любой каприз, как говорится, за ваши, а точнее за наши деньги))) Мебель шикарная!
30.08.2025
Юлия Б
Прекрасный мебельный салон! Такого большого выбора качественной и красивой мебели я не видела в Омске нигде! Менеджеры очень приятные и отзывчивые, профессионально подобрали мне различные варианты мебели по моим пожеланиям, и сделать выбор мне было очень легко) Спасибо, что сэкономили моё время! 🌷 Обязательно буду рекомендовать ваш салон всем своим друзьям и знакомым!!!
25.09.2025
Евгений М.
Салон мебели приятно удивил! Огромный выбор стильной и качественной мебели, от классики до модерна. Светлана помогла подобрать диван под наш интерьер, всё объяснила и предложила доставку в удобное время. Заказ пришёл быстро, качество на высоте, теперь планируем вернуться за шкафом!
21.08.2025
Дмитрий Саламатов
Качественно подошли к решению нашей непростой задачи - мебель для всего дома с разными стилями и интерьером комнат.
Персонал знающий, и это чувствуется по тому как уверенно предлагали различные варианты для удобства дальнейшей эксплуатации, даже сами удивились)
Часть мебели была в наличии, часть пришлось заказывать, но привезли всё в срок.
Смотрится отлично!
21.03.2025
Артём Филимендиков
Приобретал в данном салоне мебель, в сапльню, на кухню, в зал. Сотрудники, профессионалы своего дела, подобрали под мой запрос, доставили, собрали 👍 обзязательно вернусь!

